Контакты
Написать письмо
 

 

 

 

ГЛАВНАЯ  >>  НАКЛЕЙКИ  >>  ПРИМЕРЫ
 

 

 
На главную

Объемные наклейки и ежедневники

        Наша компания изготавливает объемные наклейки любой категории сложности и любого размера. Мы работаем на этом рынке уже несколько лет и отлично понимаем, какие требования предъявляются к нашим изделиям и в каких условиях они могут использоваться. Полимерные наклейки, изготовленные нами можно встретить на промышленном производстве и в уютной домашней обстановке, в рабочее время и на отдыхе, в родном отечестве и даже за рубежами нашей прекрасной родины. Наши наклейки крепко держатся в этой жизни.

Мы предлагаем изготовление ежедневников на заказ с логотипом, как прекрасный подарок деловым партнёрам, как полезное поощрение для Ваших сотрудников, как символ успешности и состоятельности Вашего бизнеса. Ежедневник и планинг с названием организации и эмблемой Вашей фирмы в руках каждого сотрудника – прекрасное дополнение к образу корпоративного единства и успешного предпринимательства. Изготавливая ежедневник с логотипом, кожа не единственный, предлагаемый нами материал наружного покрытия товаров. Благородно и убедительно смотрится дорогая VIP-синтетика. Впечатляет многообразием текстур и цветовых оттенков кожзаменители разнообразных ценовых категорий. Подберите свой подарочный набор на нашем сайте.

Наши работы помогают Вам внедрить свой логотип в сознание Ваших клиентов. Это элемент беспроигрышной рекламы. Разместив свой логотип или название организации на объёмной наклейке, Вы выделяете свой товар среди множества схожих предложений. А также призываете своих потенциальных покупателей обратить внимание на Вашу продукцию. Печать и изготовление наклеек для Ваших изделий – это одна из самых эффективных рекламных акций на пути развития Вашего бизнеса. Персонализация товара, придание ему индивидуальности и, вместе с тем, точное позиционирование товара, среди подобных ему предложений, – вот те цели, которые достигаются применением технологии смоляной заливки. Мы предоставляем для Вас печать и изготовление наклеек с линзой полимерной смолы в качестве действенного приёма рекламной самоидентификации. Продвижение товара или торговой марки через залитую смолой наклейку, отличный, но не единственный способ персонализации промышленных (в достаточной степени, однотипных) товаров. Мы предлагаем изготовление ежедневников на заказ с логотипом Вашей фирмы и названием организации, а так же датированные и недатированные еженедельники, планинги и алфавитные книжки. Мы разместим эмблему и название на их обложках и это станет замечательным утверждением Вашей состоятельности в глазах всех бизнес-партнёров. Создавая деловой стиль успешного предпринимателя, Вам жизненно необходима имиджевая поддержка. И предлагаемые нами деловые подарки полностью соответствуют этой цели. Соберите на нашем сайте свои наборы делового человека, и мы доставим их Вам в оговоренный срок.